маклай клуб

Первое и третье место на первом этапе всероссийского конкурса социальной рекламы

Благодаря желанию и старанию ребят, РГГУ и Маклай Клуба - 1 и 3 места на конкурсе. Поздравляю! Готовьтесь дальше, второй этап совсем скоро!

30.10.2018 в Москве завершился первый этап всероссийского конкурса социальной рекламы «Мы есть». Мероприятие проходило в павильоне «Умный город» на Выставке Достижений Народного Хозяйства. В павильоне для участников была организована интерактивная экскурсия по Умному городу, где представлялись последние современные технологии в области медицины, робототехнике и виар.

Затем были подведены итоги конкурса, где были представлены работы 16 команд из ВУЗов России и Беларуси. Участники получили брифы для подготовки видео на финальный этап, а также познакомились со своими менторами.

Две белорусские команды Кипяток (БГТУ) и HeadED (БГУ) были награждены дипломами и призами за 3 и 1 место соответственно в конкурсе видеовизиток.

Также участники белорусских команд выражают огромную благодарность Маклай Клубу за организацию поездки и необходимых условий для пребывания в г. Москва, в также Российскому Государственному Гуманитарному Университету за организацию мероприятия подобного уровня и масштаба
Максим Маклай, фото автора